Воздухоувлажнитель Philips HU4816/10 построен по технологии естественного испарения. Он уменьшает количество бактерий в воде, а также предотвращает образование налёта на мебели и стенах.
АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ
Просто укажите оптимальный уровень влажности, чтобы устройство поддерживало идеальный микроклимат. Оно может включаться и выключаться по команде гигростата.
ПРАКТИЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Наполняйте съёмный резервуар из кувшина или из-под крана. Быстро отмывайте его от налёта – в нём нет острых углов и выступов.
УДОБНАЯ НАСТРОЙКА
Сенсорная панель управления позволяет регулировать производительность и устанавливать таймер парой прикосновений. При необходимости вы можете включить ночной режим, чтобы уменьшить уровень шума и создать максимально комфортную обстановку.
Тип увлажнения | естественное увлажнение (традиционный) |
Объем резервуара | 4 л |
Расход воды | 300 мл/ч |
Площадь помещения | 44 кв.м |
Установка | настольная |
Установки таймера | 8 ч |
Индикация низкого уровня воды | Есть |
Индикация уровня влажности | есть % |
Поддерживаемая влажность | 40-60% |