Сушильная машина Asko T410HD.W.P
Дисплей: ЖК
Мощность подключения, кВт: 0.7
Класс энергопотребления: A++
Уровень шума, дБ: 65
Изготовлено в соответствии с нормами: ISO 14001
Высота, см: 85-86.5
Ширина, см: 59.5
Глубина, см: 76.9
Тип управления: Электронное
Панель управления: Горизонтальная
Класс сушки: A
Длина присоединительного кабеля, см: 210
Напряжение, В: 220-240
Страна-производитель: Словения
Гарантия: 24 месяца
Коллекция: Logic
Отсрочка старта: Есть
Вес, кг: 60
Частота, Гц: 50
Тип: Бытовая
Тип установки: Отдельностоящая
Дверной упор: справа
Тип загрузки: фронтальная
Цвет панели управления: Серебристый
Загрузка, кг: 10
Объем барабана, л: 145
Индикация времени до завершения программы: Есть
Индикация неисправностей: Есть
Синтетика: Есть
Джинсы: Есть
Материал бака: Нержавеющая сталь
Материал барабана: Нержавеющая сталь
Рубашки: Да
Постельное белье: Есть
Тип сушки: Тепловой насос
Система сенсорного измерения влажности Sensidry: Есть
Количество программ сушки: 12
Сушка по времени: Есть
Система сушки Butterfly Drying™: Есть
Уникальные лопасти: Butterfly™
Подвеска на шарикоподшипниках: На пяти
Дверца: фронтальная, перенавешиваемая, со стеклом
Отсек для конденсата: Есть
Глубина с открытой дверцей, см: 116.5
Ток, А: 10
Возможна установка на стиральную машину: Есть
Нормальная сушка: Есть
Шелк/Шерсть: Есть
Махровые ткани: Есть
Пуховые изделия: Да
Сушка «под утюг»: Есть
Экспресс PRO: Есть
Проветривание: Есть
Барабан Soft Drum™: Есть
Подсветка барабана: Есть
Степень высушивания: Есть
Расход электроэнергии, кВтч/год: 259.72
Экстра-сушка: Есть
Режим против сминания: Есть
Звуковой сигнал окончания программы: Есть
Бесщеточный мотор: Есть
Шланг отвода конденсата: Есть
Ножки, регулируемые по высоте: Есть
Набор для установки на стиральную машину: Есть
Потребление нормальное сухое при полной загрузке, кВт: 2.18
Маркировка для переработки: Да
Реверсивное вращение: Есть
Бренд: Asko
Сушильная машина Asko T410HD. W. P — модель с тепловым насосом и загрузкой 10 кг.
Файлы: https://asko-shop.ru/doc-view/25552/62618/, https://asko-shop.ru/doc-view/25552/93318/
О товаре T410HD.W.P
Сушильная машина Asko T410HD. W. P обеспечивает бережное высушивание при низких температурах, что способствует сохранению натуральных волокон, шерсти и шелка. Предусмотрено 14 программ для разных типов ткани. Благодаря особой форме лопастей Butterfly Drying и продуманному алгоритму вращения барабана обеспечивается равномерность просыхания, исключается сминание ткани и образование заломов. Светодиодная подсветка облегчает загрузку и выгрузку.
Максимальная загрузка — 10 кг. Этого достаточно для семьи с детьми. Управление электронное. Панель располагается спереди. На экране отображается информация о выбранной программе, время стирки и другие параметры. Есть отсрочка старта. Вы может установить любое удобное время для начала работы. Об окончании программы вас оповестит звуковой сигнал. Барабан сделан из нержавеющей стали и не подвержен коррозии. Устройство прослужит вам много лет. Дверцу можно перевесить на нужную сторону. Вы легко расположите прибор в любом удобном месте.
Барабан оснащен лопастями Butterfly™. Они вращаются по траектории восьмерки и напоминают крылья бабочки. Благодаря этому белье постоянно приподнимается, горячий воздух поступает равномерно. Внутри установлен индукционный мотор. Он потребляет небольшое количество электроэнергии и работает тихо. Сушка осуществляется с помощью теплового насоса. Прибор не нагревает помещение, его можно разместить в жилой комнате. Всего предусмотрено 12 программ. Есть опция ускоренной сушки. Она пригодится, если у вас мало времени. Имеются отдельные программы для шерсти, хлопка и синтетики, а также для пуховых изделий. Режим проветривания удобно использовать для чистых вещей, которые долго лежали в шкафу.
Реверсивное вращение барабана распределяет белье равномерно и позволяет избежать дисбаланса. Ножки регулируются по высоте. Сушильную машину Аско T410HD. W. P. легко разместить на любом напольном покрытии. Устройство можно смонтировать в колонну над стиральной машиной. Все необходимое для этого входит в комплект. Модель экономична и относится к классу энергопотребления А++. Класс сушки А означает, что после окончания цикла в вещах останется не более 10% влаги.
Ключевые преимущества:
- Система сушки Butterfly Drying™
- Тепловой насос
- Индукционный мотор

