Вытяжка Elikor Opal 60N-650-E3D steel
Наличие на складе: товар в наличии
Страна производства: Россия
Срок службы товара: 10 лет
Тип подсветки: светодиодная лампа
Ширина: 59 см
Глубина: 50 см
Высота: 100 см
Вес: 12.5 кг
Цвет: нержавеющая сталь
Штрихкод: 4610017479452
Тип управления: кнопочный
Количество ламп: 2 шт
Потребляемая мощность: 155 Вт
Уровень шума: 56 дБ
Тип вытяжки: настенные
Режим "отвод воздуха": есть
Режим "циркуляция": есть
Жиропоглощающий фильтр: есть
Количество скоростей: 3
Мощность подсветки: 3.5 Вт
Количество двигателей: 1
Максимальная производительность: 650 м³/ч
Диаметр штуцера: 15 см
Гарантия Elikor: 2 года
Минимальная высота над газовой плитой: 75 см
Минимальная высота над электрической плитой: 65 см
Бренд: Elikor
LED - освещение
Светодиоды обеспечив
ают эффективную подсветку плиты и прилегающей рабочей поверхности. LED-светильники во всех вытяжках ELIKOR обладают теплотой освещения 4000 кельвинов - это наиболее естественный свет, приятный глазу и не искажающий цвет еды. Светодиодные лампы рассчитаны на длительный срок службы (более 10 лет). Светодиодное освещение отличается высоким КПД при минимальном потреблении электроэнергии.

Технология Scotch-brite
Особое покрытие поверхности вытяжек из нержавеющей стали, которое защищает от образования нежелательных следов и отпечатков пальцев.

Таймер остаточного хода
Встроенный в вытяжку таймер автоматически отключает её по прошествии определенного времени. Данная функция позволяет удалить оставшийся загрязненный воздух после приготовления пищи и добиться идеальной чистоты и запаха на кухне.


